Глобальный Банерный Ротатор

Напольные покрытия


Бытовой линолеум


Красивый и долговечный бытовой линолеум прекрасно подходит для создания напольного покрытия, которое отличается высоким качеством, большой долговечностью и отличными показателями шумо- и теплоизоляции. Именно поэтому, бытовой линолеум пользуется большим спросом при проведении отделочных работ в помещении. В нашем каталоге вы найдете бытовой линолеум, лучших мировых производителей, качество которого соответствует всем необходимым стандартам. Рулоны линолеума шириной до 4 метров, разнообразных расцветок - от классики и до авангарда, прекрасно подойдут для создания отличного напольного покрытия в любом помещении.

Коммерческий линолеум


Коммерческий линолеум прекрасно подходит для создания напольного покрытия в общественных помещениях с целью обеспечения большей износостойкости, долговечности и красоты покрытия пола. При его изготовлении применен принцип многослойности, что позволяет сохранять рисунок линолеума даже тогда, когда верхний слой уже стерся. В зависимости от области применения ПВХ-составляющая линолеума может содержать различные добавки, призванные сделать покрытие более долговечным и способным выдержать большие нагрузки. В нашем каталоге вы найдете отличный коммерческий линолеум,  большой выбор которого гарантирует укладку напольного покрытия без особых проблем.

Ламинат


Качественный ламинат - это отличный выбор для создания напольного покрытия. Так, благодаря простоте укладки, высокому качеству и износостойкости, ламинат класса Премиум  считается одним из самых эффективных и оптимальных напольных отделочных материалов с наиболее уравновешенным соотношением цена-качество. В нашем каталоге представлен разнообразный, высококачественный ламинат лучших фирм-производителей, пользующийся наибольшим спросом. Отдельно можно  отметить огромное разнообразие цветовой гаммы и качества покрытия, оригинального стиля рисунка, благодаря чему помещение, на полу которого уложен ламинат, отличается высоким комфортом и оригинальным, неповторимым стилем.

Массивная доска



Классический стиль интерьера требует определенного подхода не только к дизайну помещения, но и к выбору отделочных материалов. Так, огромным спросом для создания натурального напольного покрытия, и по сей день, пользуется массивная доска. Ее использование насчитывает уже много веков, но лишь в современное время качество обработки доски достигло совершенства. Положительные качества материала обусловлены тем, что  массивная доска в процессе обработки сохраняет свой  естественный рисунок древесины. В нашем каталоге вы найдете большой выбор экологически чистого отделочного материала - массивная доска, благодаря которому ваш пол будет идеально ровным, красивым и естественным.

Паркетная доска


Отличный материал для создания натурального пола - это паркетная доска, благодаря простоте ее укладки создать собственный пол высокого качества и разнообразной расцветки можно без особых проблем и забот. Тем более что при укладке паркетной доски не нужно иметь особые знания - при приобретении паркетной доски фирмы-производители обычно поставляют и подробную инструкцию по укладке. В нашем каталоге представлена паркетная доска отличного производства,  которая не подвержена вредному воздействию влаги и может перекладываться до четырех раз.  С помощью паркетной доски можно создать идеально ровную поверхность, а благодаря множеству  различных расцветок паркетная доска впишется в дизайн любого помещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий