Глобальный Банерный Ротатор

Заработок на отзывах — лучший сервис

Дорогие друзья!
Хочу с вами поделиться новым проектом, который платит за размещения отзывов о товарах, фильмах, компаниях, услугах которыми пользуются многие люди и многое другое. Написав отзыв и разместив его на проекте video-time.ru, вы можете заработать деньги.
Не секрет, что многие люди ищут в сети отзывы людей, которые делятся со всей информацией о различных товарах, услугах и много другим.

Здесь в этой не большой статье попробуем разобраться, как же можно заработать на отзывах и что надо для этого делать. В сети давно существую подобные проекты, позволяющие зарабатывать на отзывах. Какие условия они предлагают, можете узнать самостоятельно, посетив эти проекты.
Как же можно заработать в проекте video-time.ru ?
Первый и самый главный шаг- регистрация.
Как зарегистрироваться на проекте?
На проекте можно пройти регистрацию используя e-mail адрес или социальные сети. Социальные сети это самый простой и быстрый способ. Обязательно необходимо подтвердить электронную почту. Далее после подтверждения почты, приступаем к размещению отзывов или постов в блоги. Множество категорий позволяют разместить большое количество отзывов и тем самым увеличивают возможности большего заработка.
Какие же условия для размещения отзывов?
Вот что об этом пишет администрация проекта -Обязательные условия не менее 500 и не более 5000 символов, наличие фото или рисунка 800х800 (обязательно), допускается размещение кода видео ролика или ссылки на YouTube или Vimeo, размещение любой ссылки или скрипта в тексте запрещено. Уникальность качественных текстов должна составлять от 95 до 100 %.
После проверки на уникальность текста и его публикации вам будет автоматически начислено вознаграждение. Какое именно вознаграждение зависит от статуса пользователя. Подробно о вознаграждении узнать можно Читать полностью здесь
Деньги за оплаченный отзыв или пост вы можете вывести сразу.

Минимальная сумма для вывода 5 рублей. Платежные системы: Webmoney, Яндекс-Деньги. Выплата средств осуществляется в ручном режиме.
Можно конечно согласиться, что заработок на отзывах малооплачиваемый, возможно при не сильном старании и усердии можно всего лишь заработать на оплату мобильной связи и интернета. И все же есть моменты, которые могут вам принести больше дохода. Пишите актуальные отзывы о популярных товарах, услугах.
И в заключении поста хочется написать, что проект этот новый и он будет будет совершенствоваться, буду добавляться новые выгодные для вас критерии оплаты за ваши отзывы. Чем больше вы находитесь на проекте и регулярно пишете отзыв, тем больше вы зарабатываете.
Да прибудет с Вами Удача и Процветание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий