Глобальный Банерный Ротатор

Платим за размещенный вами уникальный текст в блоге.

Если вы захотели попробовать себя в качестве блогера и сделать это одним из способов заработка, vide-time .ru поможет вам в этом.
video-time.ru оплачивает за размещенный вами уникальный текст в блоге. Условия размещения и цены блога можете прочитать здесь .


О чем можно писать в блоге?

1.Практические руководства:
- если вы эксперт делитесь своим опытом, практическими знаниями, и вы будите приятно удивлены, огромным спектром интересов пользователей. Большой популярностью пользуются пошаговые гайды для новичков.
** Гайд (guide, гид) — план, руководство, инструкция, справочник (чаще всего, для начинающих), описывающей порядок действий для достижения какой-то цели – путеводитель.

2. Кулинария:
- одна из самых популярных тем. Делитесь рецептами для модных диет, бабушкиными заготовками, вегетарианскими и мясными блюдами. Не забывайте оформлять красочными фото и видео материалами.

3. Часто задаваемые вопросы (ЧаВо, FAQ):
- и даже если человек узнает ответы на свои вопросы, он все равно не перестанет их задавать. Будьте готовы к этому. Такие темы алгоритмами Google рассматриваются как знания и продвигает к поисковой выдаче гораздо выше.

4. Обзоры:
- если вы хотите как можно быстрее монетизировать свой блог пишите обзоры все возможных товаров и услуг.

5. Сериалы:
- не секрет, что многие сейчас смотрят сериалы и собирают огромное количество фанатов. Делайте обзоры, высказывайте мнения, пишите о том, что вам нравиться. Описывайте ляпы допущенные авторами. Пишите, ваша аудитория вас ждет.

6. Ваш личный опыт:
- приехали в другую страну, другой город, решили опробовать на себе супер-пупер новую диету для похудения и добились умопомрачительных результатов. Делитесь всем этим в блоге. Читателям нравиться, когда все происходит в реальном времени. Вы автор и вас рассматривают как конкретного человека, который может допускать ошибки и добиваться успеха.

7. Здоровье:
- здоровый образ жизни, спорт, правильное питании, профилактика многих заболеваний это самые популярные запросы в поисковых системах. Но самое главное когда ведете такой блог помните основную заповедь -«не навреди».

8. Разоблачение мифов:
- в каждой сфере нашей жизни есть интересные факты и вымыслы, здесь лучшим примером может быть шоу типа «Разрушителей легенд» .

9. Домашние животные:
- у таких блогов очень огромная аудитория. У вас есть домашний питомец. Описывайте его личную жизнь , свои наблюдения о нем и возможно он станет самым популярным в сети.

10. Идеи подарков:
- у вас есть идеи подарков для друзей, членов семьи и коллег по работе. В праздничные дни партнерские ссылки на товары помогут вам увеличить доход.

11. Забавные истории:
- одним из популярных направлений является юмор, смешные истории, мемы и гивки. Они всегда наиболее часто расшариваются в соцсетях. А гифки носят развлекательный характер и заменяют видео.

12. Советы родителям:
- родителям всегда будет интересно почитать полезные советы. Здесь вы можете делиться своим опытом и тем самым привлекать устойчивую читающую вас аудиторию.

13. Красота:
- как их еще называют Бьюти-блоги и включают обзоры косметики, уроки стильного макияжа, ухода за собой и просто советы.

14.Путешествия:
- очень много людей путешествуют посещая экзотические места и это опять одна из популярных тем инета. У вас есть опыт, и вы можете смело делиться своими практическими советами, как дешевле посетить интересные места. Делитесь полезными советами о путешествиях, нравах и обычаях тех стран, где вы побывали.

15. Советы и практические хитрости
- сами по себе практические хитрости самые популярные. Многие люди всегда буду искать инструменты, технику и просто полезные советы, которые им помогут в повседневной жизни. Все это не зависимо от темы , цениться людьми.




Что же выбрать?
В статье всего только 15 примеров, но список интересных идей, о о которых можно написать блог, можно продолжать бесконечно. 


Дерзайте и да прибудет с вами Удача и Процветание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий